Мобильная экспозиция посетила Шумилино!

Завершаются выезды мобильной экспозиции «Судьба человека – судьба страны» Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Так, 19 октября для жителей города Шумилино сотрудники музея провели экскурсии, во время которых было рассказано о трагических и героических событиях Великой Отечественной войны, о подвиге белорусского народа. Музейная экспозиция содержит личные вещи и предметы, которые принадлежали участникам партизанского движения и размещены мультимедийные информационные материалы.

Посетителями экспозиции стали школьники, взрослые люди, администрация города и др.

День матери и День отца в музее 13 октября 2022
Приглашаем к участию в международной научно-практической конференции 30 ноября 2022 г. 24 октября 2022