В МУЗЕЕ – ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВ НОВГОРОДСКОЙ И МИНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

1 апреля 2015 года Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация профсоюзов Новгородской области во главе с председателем Федосовым Василием Григорьевичем. Новгородцы ознакомились с историей музея, экспозицией. Тематическую экскурсию по залам провела научный сотрудник отдела культурно-просветительской работы Татьяна Тройнель.
Председатель Минского областного объединения профсоюзов Виктор Тадеушевич Малиновский рассказал гостям о патриотических мероприятиях  по подготовке к 70-летию Великой Победы. Профсоюзных активистов-россиян заинтересовал совместный проект с музеем – издание литературно-художественного сборника песен войны и Победы «РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ».
В Зале Победы помощник руководителя музея Николай Дмитриевич Шевченко вручил руководителям объединений профсоюзов Минской и Новгородской областей памятные сувениры.
Ответственных профсоюзных работников сопровождала председатель профкома музея Людмила Петровна Манкевич.

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ГУБЕРНАТОРОМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 31 марта 2015
В МУЗЕЕ – РОССИЙСКИЕ СУВОРОВЦЫ 2 апреля 2015