ЦЕРЕМОНИАЛ В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ

6 января 2016 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялся торжественный ритуал вручения погон полковника ряду офицеров органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь.  Погоны вручил Министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции Шуневич Игорь Анатольевич. На торжестве он отметил, что проведением данного мероприятия в музее – этом священном месте республики – отдается дань уважения героическому прошлому нашего народа, сотрудникам органов внутренних дел, проявившим отвагу и героизм в годы Великой Отечественной войны.
     После окончания ритуала и памятного фотографирования для участников торжества организована экскурсия по музею. С экспозицией офицеров МВД ознакомил ветеран музея, участник боевых действий в Афганистане полковник в отставке Фалецкий Владимир Поликарпович.

С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ 5 января 2016
С ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ 11 января 2016