Приглашаем 5 мая на премьерный литературно-музыкальный вечер «Живое дыхание памяти»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню Победы, который состоится 5 мая 2023 года в 19:00 в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Музыка играла огромную роль во время Великой Отечественной войны. Музыкальные композиции, написанные в те годы, вызывали у людей чувство единства и солидарности, помогали поддерживать моральное состояние на фронте и в тылу.

В концертной программе собраны самые яркие и эмоциональные номера, которые передают всю глубину и значимость этого праздника. Вас ждут знаменитые песни военных лет, исполненные талантливыми артистами, а также яркие хореографические постановки. В концерте примут участие студенты Белорусской государственной академии музыки и Минского государственного музыкального колледжа им. М.И. Глинки.

Не пропустите возможность окунуться в атмосферу праздника и почтить память героев Великой Отечественной войны!

Стоимость билета – 15 BYN

Будем рады видеть Вас!