+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

ДАРИТЬ ДЕТЯМ ДОБРО

 

     Прочные благотворительные связи установились у Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, ООО «Аврора Норд» с общественным объединением родителей тяжелобольных детей «Светлячок», возглавляемым Савич Людмилой Васильевной.
     Второй год под опекой музея и ООО «Аврора Норд» находятся тяжелобольные дети г. Дзержинска, которым оказывается посильная помощь в личностной реабилитации и социальной адаптации, организации и проведении досуговых, спортивно-оздоровительных и познавательных мероприятий.
     В музее создана определенная безбарьерная среда  для людей с ограниченными возможностями – имеются подъемник, пандусы с поручнями для безопасного передвижения человека в инвалидной коляске, специально оборудованный санузел.
     2 октября 2015 г. дети вместе с родителями побывали в Белорусском государственной музее истории Великой Отечественной войны, ознакомились с экспозицией. Обзорную экскурсию с ними провела младший научный сотрудник Романюк Елизавета.
     Сотрудники ООО «Аврора Норд» по инициативе и при активной поддержке директора Ирины Руйчевой организовали для детей-инвалидов обед, а также небольшое представление с участием клоунов, проведением конкурсов и викторин, разыгрыванием призов и сувениров.









Цена на услугу «Обзорная экскурсия на иностранном языке» 1 октября 2015
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА НАГРУДНОГО ЗНАКА 7 октября 2015