День знаний в музее

1 сентября 2024 года Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны подготовил интерактивную праздничную программу, приуроченную ко Дню знаний, для детей и их родителей.

• 12:00 – экскурсия на жестовом языке на благотворительной основе для детей и взрослых с нарушением слуха (предварительная запись обязательна)

• 13:00 – музейное занятие «Солдатский треугольник» на благотворительной основе для детей из многодетных семей (предварительная запись обязательна)

• 12:00 – 17:00 – свободное посещение площадки самолета Ли-2. Фотозона.

Также в этот день в пространстве «Музей для детей» каждый желающий сможет создать праздничную открытку, пройти викторину о Великой Отечественной войне, почувствовать себя настоящим защитником Родины на аттракционе виртуальной реальности «Танковый бой» и сделать памятное фото в тематической фотозоне.

Мы с радостью приглашаем вас посетить музей, чтобы вместе отпраздновать День знаний! Пусть этот день станет ярким началом активного и познавательного учебного года для каждого юного посетителя музея.

1 СЕНТ копия.jpg

Приглашаем принять участие в конкурсе «Храним и помним» 26 августа 2024