ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПОЛОТЕН ТРЕТЬЯКОВКИ

11 декабря 2015 г. сотрудники Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны посетили  Национальный художественный музей Республики Беларусь, в котором впервые в Минске экспонировалась выставка «От реализма к импрессионизму…»  из собрания Государственной Третьяковской галереи (Москва).
     На выставке, с которой познакомились сотрудники музея,  представлено около 60 живописных полотен   известных мастеров русской живописи второй половины XIX – начала ХХ века – Василия Верещагина, Исаака Левитана, Василия Поленова, Ивана Шишкина, Алексея Саврасова, Владимира Маковского, Ильи Репина, Станислава Жуковского, Игоря Грабаря, Константина Коровина, Филиппа Малявина и многих других.

ПРОДОЛЖАЯ ТРАДИЦИИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ 14 декабря 2015
Приглашаем на историческую познавательно-развлекательную программу с партизанским Дедом Морозом 11 января 2016