В МУЗЕЕ – ПАРЛАМЕНТСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПАКИСТАНА

2 февраля 2017 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила парламентская делегация Исламской Республики Пакистан во главе с Председателем Сената Парламента Исламской Республики Пакистан Мианом Раза Раббани. Парламентская делегация находится в нашей стране по приглашению Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь в целях расширения белорусско-пакистанского межпарламентского сотрудничества.
     С Высоким Гостем, его супругой и членами официальной делегации на экскурсии в музее находились также: Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь Масуд Хан Раджи и  Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности Рахманов Сергей Кимович.
     Председателя Сената Парламента Исламской Республики Пакистан Миана Раза Раббани, его супругу  и парламентариев сопровождал директор музея Дмитрий Геннадьевич Шляхтин.
     С экспозицией музея Высокого Гостя, его супругу и членов парламентской делегации Исламской Республики Пакистан ознакомила заместитель директора по научной работе Анна Васильевна Галинская.
      В ходе экскурсии  члены парламентской делегации Исламской Республики Пакистан ознакомились также с фотовыставкой «Оружие Победы», экспонируемой в музее на «Дороге войны».

Сотрудник музея Ю.В. Герасимович – кандидат на премию Федерации Профсоюзов Беларуси 30 января 2017
ДЕЛОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПРОФСОЮЗАМИ 3 февраля 2017