Уважаемые участники конкурса!

Вот и завершился прием работ на конкурс «Лучшее тематическое украшение для Ёлки Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны». Большое спасибо всем за активность и старательность, за находчивость и оригинальность. Отдельное спасибо – за патриотизм. Работы – замечательные! Очень радует, что наша идея нашла отклик не только среди минчан, но также среди жителей других городов республики (Брест, Гродно, Столин, Новополоцк, Столбцы, Орша, Буйничи). Всего на конкурс представлено более 90 работ, и каждая из них достойна занять почетное место на музейной Ёлке.

ВНИМАНИЕ!
     23 декабря 2016 года в музее состоится церемония подведения итогов конкурса. Приглашаем вас, дорогие конкурсанты, вместе украсить нашу Ёлку авторскими игрушками. После этого жюри назовет победителей и вручит заслуженные награды. И напоследок – фотосессия у Ёлки и обзорная экскурсия по музею.
Начало – в 11.15.
     Большая просьба, друзья! Присылайте, пожалуйста, свои фото на адрес elena_semashko@mail.ru или добавляйте в альбом УЧАСТНИКИ КОНКУРСА в группе музея Вконтакте https://vk.com/album-122382728_239130568. Как и обещали, к Новому году мы опубликуем их на нашем сайте вместе с изображениями конкурсных работ.
С Новым годом и Рождеством Христовым! 30 декабря 2016
МУЗЕЙ ПОСЕТИЛ СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА МАЛАЙЗИИ 21 декабря 2016