ОЗНАКОМЛЕНИЕ С МУЗЕЕМ В ХОДЕ ВИЗИТА

16 ноября 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила официальная делегация Алтайского края во главе с заместителем губернатора Виктором Алексеевичем Мещеряковым. Делегация находится в нашей стране с деловым визитом в рамках реализации программы развития торгово-экономических отношений и сотрудничества. В графике алтайской делегации – посещение белорусских предприятий в Минске, Гродно, городском поселке Вороново Гродненской области, участие в пятом заседании двусторонней комиссии по координации сотрудничества между Республикой Беларусь и Алтайским краем Российской Федерации.
     Экскурсию по залам музея провела научный сотрудник Татьяна Федоровна Политыко.
     В Зале Победы заместителю губернатора Алтайского края  Виктору Алексеевичу Мещерякову вручен памятный сувенир.

О РАБОТЕ МУЗЕЯ В РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 30 декабря 2016
ОЗНАКОМЛЕНИЕ С МУЗЕЕМ В ХОДЕ ВИЗИТА 17 ноября 2016