Музей Победы проводит конкурс видеороликов «Раритеты Великой Победы», приуроченный к 76-летию окончания Второй мировой войны.

Цель конкурса: сохранение и популяризация музейных коллекций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войне.

Рассказать об экспонатах из своих коллекций, связанных с историей и событиями военной истории середины XX века могут музеи, расположенные на территории всего мира.

Подробности в источнике информации: victorymuseum.ru

Открытие временной экспозиции «ЛИНИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. ПАМЯТИ МИНСКОГО ГЕТТО И ЕВРЕЙСКИХ МЕСТЕЧЕК БЕЛАРУСИ» 20 июля 2021
Памятнику воинам-интернационалистам в г.Минске – 25 лет! 8 августа 2021