Мобильная экспозиция в день знаний в лицее МВД

По традиции новый учебный год вместе с преподавателями и учащимися УО "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" начинает руководство ведомства. Министр внутренних дел Игорь Шуневич тепло поздравил родителей и детей с 1 сентября 2017 года - Днём знаний.
     По приглашению руководства Министерства внутренних дел Республики Беларусь с целью гражданско-патриотического воспитания лицеистов в торжественном мероприятии приняла участие мобильная экспозиция музея "Освобождение Беларуси. Сентябрь 1943 г. - июль 1944 г.". Работу экспозиции и тематической фотозоны обеспечивали научные сотрудники музея Геннадий Короткевич и Евгений Пашкевич.
     Мобильную экспозицию посетило более 300 участников мероприятия.
     За оказанную помощь в организации работы мобильной экспозиции в Лицее МВД администрация Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны благодарит руководство Министерства внутренних дел Республики Беларусь, главного управления идеологической работы МВД, Департамента исполнения наказаний МВД, начальника Лицея МВД Виктора Жибуртовича.

З ЮБІЛЕЕМ, “ЗВЯЗДА”! 30 августа 2017