Торжества в Зале Победы

12 июля 2014 года молодые сотрудники подразделений минской милиции приняли торжественную присягу в Зале Победы Белорусского государственного  музея истории Великой Отечественной войны.
 В праздничном мероприятии приняли участие: заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко, начальник ГУВД Мингорисполкома Александр Барсуков, а также ветераны Великой Отечественной войны.
В ходе проведения ритуала молодому пополнению минской милиции также были вручены членские билеты БРСМ. Кроме того, во время торжественного мероприятия действующим сотрудникам минской милиции вручены государственные награды.
Сотрудники столичной милиции также ознакомились с экспозицией музея. Завершился праздник возложением цветов и венков к стеле «Минск – город-герой».

Исполком СНГ в музее 9 июля 2014
Первый посетитель музея 14 июля 2014