День знаний в музее

В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны 1 сентября в День знаний для учащихся учреждений образования Ленинского, Партизанского, Фрунзенского, Центрального районов г. Минска проводились уроки «Спасибо солдатам Победы – за то, что не знаем войны!».
   В проведении уроков приняли участие почётные гости: председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Александрович Ладутько, председатель комитета по образованию Мингорисполкома Михаил Владимирович Мирончик и председатель Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов войны Анатолий Алексеевич Адоньев.
   Учащиеся возложили цветы к стеле «Минск-город-герой», где стартовала городская акция «70 символов Победы». После урока для всех желающих научными сотрудниками были проведены обзорные экскурсии по музею.
{phocagallery view=category|categoryid=34| limitstart=0|limitcount=28|detail=2|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}

Парламентская делегация Малайзии в музее 21 августа 2014
Завершение работы выставки «Победители – и в творчестве вместе!» 4 сентября 2014