«И память сердца говорит…»

15.03.2017 Время события люди # Выпуск № 47

В конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны прошел урок мужества «И память сердца говорит…», посвященный чествованию фронтовиков и активистов Минской городской организации ветеранов, принявших деятельное участие в создании экспозиции музея.

В патриотическом мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил и труда, представители средств массовой информации, а также сотрудники музея.
     Директор музея Дмитрий Шляхтин тепло поблагодарил гостей за помощь в создании экспозиции и вручил им грамоты и памятные сувениры.
     Также на уроке мужества с авторскими стихами выступили участники Великой Отечественной войны Лев Шейнкман, Александр Ульянович, Николай Иванов.
Подполковник запаса Николай Шевченко