Гость студии - Дмитрий Шляхтин, директор Белорусского государственного музея истории ВОВ

22 июня, 76 лет назад, началась Великая Отечественная война. Какое место занимает эта дата в современной мировой и отечественной истории, почему сегодня особенно важно помнить историю и трагедию войны, как противостоять попыткам манипулировать историческими фактами и какие современные технологии применяются для представления молодежи истории ВОВ в музее ХХI века. Об этом мы поговорим с директором Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны Дмитрием Геннадьевичем Шляхтиным.
     Начало онлайн-трансляции 22 июня в 11:00. Свои мнения и вопросы пишите в интерактивный чат, без предварительной регистрации, на странице вещания портала SB.BY «ТВоё сегодня».
22 июня, 11:00