Новая награда – импульс к новым достижениям

Под занавес прошедшего года Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны получил свою очередную награду.

Почетную грамоту учреждению «За значительный вклад в организацию и проведение торжественных мероприятий, посвященных 100-летию органов государственной безопасности Беларуси» вручил 29 декабря директору музея Дмитрию Геннадьевичу Шляхтину председатель КГБ Республики Беларусь генерал-лейтенант Валерий Павлович Вакульчик.

Руководство и коллектив музея выражают Комитету государственной безопасности Республики Беларусь благодарность  за высокую оценку их труда и уверенность в сохранении и дальнейшем развитии сотрудничества и взаимопонимания, в успешном выполнении общих задач в новом году.