ВЫПУСК МЛАДШИХ ОФИЦЕРОВ В СТЕНАХ МУЗЕЯ СТАЛ ТРАДИЦИЕЙ

15 июня 2017 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялся выпуск младших офицеров, окончивших государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».
     Торжественный ритуал вручения офицерских погон выпускникам Института пограничной службы Республики Беларусь в музее проводится не первый год и стал уже доброй традицией, служит воспитанию патриотизма, гордости за славную историю нашего Отечества.
     Торжественной церемонией руководил воин-интернационалист начальник ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» генерал-майор Василий Степанович Гедько.
     По окончанию мероприятия офицеры-пограничники возложили венок к стеле «Минск – город-герой».